Contatti

Contatti

DEAN
Raffaele Secchi
rsecchi@liuc.it

Segreteria di direzione
Silvia Tamborini
Tel + 39 0331 572243
stamborini@liucbs.it

Comunicazione
Tel + 39 0331 572480
comunicazione@liucbs.it

Ufficio Stampa
Tel + 39 0331 572541
ufficiostampa@liuc.it

Business Development
Monica Giani
Tel +39 0331 572329
mgiani@liucbs.it

Business Development
Manuela Cattaneo
Tel +39 0331 572339
mcattaneo@liucbs.it

Segreteria Master
Tel +39 0331 – 572379
master@liucbs.it

Segreteria Formazione Manageriale
Tel + 39 0331 572546
formazione@liucbs.it

Segreteria Ricerca e Servizi per le Imprese
Tel + 39 0331 572342
ricerca@liucbs.it

+39 0331 572111

info@liuc.it

(C) Università Carlo Cattaneo LIUC | C.so Matteotti, 22 - 21053 Castellanza (VA) | Codice Fiscale e Partita IVA 02015300128